Entdecke jetzt deine Unterkunft
Detail Suche

Abendbus

Abendbuslinie vom 15. Mai bis 15. Oktober

Der Abendbus verkehrt täglich zwischen 15. Mai bis 15. Oktober 2018 zwischen Zell am See und Kaprun. 

Täglich von 15.05.-15.10.2018

Fahrplan

ZELL AM SEE -> KAPRUN

 täglich von 15.05. - 15.10.2018

Zell am See Postplatz 20.20 21.20 22.20 23.20
Zell am See Bahnhof 20.23 21.23 22.23 23.23
Zell am See Seespitz 20.25 21.25 22.25 23.25
Schüttdorf Tischlerhäusl  20.26 21.26 22.26 23.26
Schüttdorf Postbusgarage   20.28 21.28 22.28 23.28
Schüttdorf Areitbahn  20.29 21.29 22.29 23.29
Bruckberg Bahnhof  20.30 21.30 22.30 23.30
Bruckberg Golfplatz  20.31 21.31 22.31 23.31
Bruckberg Limberg  20.32 21.32 22.32 23.32
Aufhausen Bundesstraße 20.33 21.33 22.33 23.33
Fürth Kapruner Straße 20.34 21.34 22.34 23.34
Fürth-Kaprun Bahnhof 20.35 21.35 22.35 23.35
Kaprun Tauern SPA 20.37 21.37 22.37 23.37
Kaprun Gewerbepark 20.38 21.38 22.38 23.38
Kaprun Moossiedlung 20.39 21.39 22.39 23.39
Kaprun Schaufelberg 20.41 21.41 22.41 23.41
Kaprun Ortsmitte 20.43 21.43 22.43 23.43
Kaprun Achenstraße 20.44 21.44 22.44 23.44
Kaprun Jugendgästehaus 20.45 21.45 22.45 23.45
Kaprun Gasthof Mühle 20.46 21.46 22.46 23.46
Kaprun Tauernplatz 20.47 21.47 22.47 23.47
Kaprun Sigmund-Thun Klamm 20.48 21.48 22.48 23.48

Kaprun -> Zell am See

 täglich von 15.05. - 15.10.2018

Kaprun Sigmund Thun Klamm 20.48 21.48 22.48
Kaprun Tauernplatz 20.48 21.48 22.48
Kaprun Gasthof Mühle 20.49 21.49 22.49
Kaprun Jugendgästehaus 20.50 21.50 22.50
Kaprun Achenstraße 20.51 21.51 22.51
Kaprun Ortsmitte 20.52 21.52 23.52
Kaprun Schaufelberg 20.54 21.54 22.54
Kaprun Moossiedlung 20.55 21.55 22.55
Kaprun Gewerbepark 20.56 21.56 22.56
Kaprun Tauern SPA 20.57 21.57 22.57
Fürth-Kaprun Bahnhof 20.59 21.59 22.59
Fürth Kapruner Straße 21.00 22.00 23.00
Aufhausen Bundesstraße 21.01 22.01 23.01
Bruckberg Limberg 21.02 22.02 23.02
Bruckberg Golfplatz 21.03 22.03 23.03
Schüttdorf Areitbahn 21.05 22.05 23.05
Schüttdorf Postbusgarage 21.07 22.07 23.07
Schüttdorf Tischlerhäusl 21.08 22.08 23.08
Zell am See Seespitz 21.09 22.09 23.09
Zell am See Bahnhof (Bus) 21.12 22.12 23.12
Zell am See Postplatz 21.14 22.14 23.14
  • Es gelten die SVV-Tarifbestimmungen/Fahrpläne
     
  • Bonuspartner der Zell am See-Kaprun Sommerkarte:
    Inhaber einer gültigen „Zell am See-Kaprun Sommerkarte“ erhalten auf die angeführten Strecken lt. Fahrplan das Ticket zum ermäßigten Tarif von € 1,00 (Erwachsene) bzw. € 0,50 (Kind) pro Strecke.